メニュー
停車バス停
しもつうら
しもつうら
[[AM]【快速あまくさ号】] 松島経由→リゾラテラス→さんぱーる→宇土駅東口→熊本駅前→桜町バスターミナル行き
通過済のバス停を表示
-
下津浦09:50 着
-
上津浦漁協前運賃:180円09:51 着
-
下津江四郎ヶ浜ビーチ運賃:230円09:54 着
-
赤崎(天草・下津江)運賃:300円09:56 着
-
須子運賃:420円09:59 着
-
大浦(天草)運賃:490円10:02 着
-
小畦橋運賃:550円10:04 着
-
知十運賃:670円10:10 着
-
今泉三差路運賃:720円10:11 着
-
松島郵便局前運賃:780円10:14 着
-
松島運賃:810円10:21 着
-
合津港前運賃:950円10:22 着
-
リゾラテラス天草運賃:1000円10:26 着
-
前島運賃:1000円10:28 着
-
二号橋運賃:1060円10:30 着
-
さんぱーる運賃:1180円10:38 着
-
大矢野庁舎前運賃:1200円10:43 着
-
登立運賃:1250円10:47 着
-
五橋入口運賃:1380円10:56 着
-
三角西港前運賃:1440円10:59 着
-
大田尾運賃:1500円11:03 着
-
網田駅前運賃:1680円11:12 着
-
東長浜運賃:1780円11:17 着
-
長部田運賃:1820円11:19 着
-
住吉駅前運賃:1880円11:21 着
-
松原運賃:1970円11:30 着
-
宇土駅東口運賃:2000円11:37 着
-
緑川橋運賃:2060円11:42 着
-
熊本農業高校前運賃:2130円11:47 着
-
南高江運賃:2160円11:50 着
-
高江町運賃:2180円11:53 着
-
下近見(国道)運賃:2180円11:55 着
-
日吉校前運賃:2200円11:55 着
-
上近見運賃:2200円11:56 着
-
平田町運賃:2230円11:57 着
-
十禅寺町運賃:2230円11:58 着
-
熊本駅前運賃:2240円12:07 着
-
桜町バスターミナル運賃:2240円12:15着