メニュー
停車バス停
しもつうら
しもつうら
[[AM]【快速あまくさ号】] 松島経由→リゾラテラス→さんぱーる→宇土駅東口→熊本駅前→桜町バスターミナル行き
通過済のバス停を表示
-
下津浦19:17 着
-
上津浦漁協前運賃:180円19:18 着
-
下津江四郎ヶ浜ビーチ運賃:230円19:22 着
-
赤崎(天草・下津江)運賃:300円19:24 着
-
須子運賃:420円19:27 着
-
大浦(天草)運賃:490円19:30 着
-
小畦橋運賃:550円19:32 着
-
知十運賃:670円19:37 着
-
今泉三差路運賃:720円19:39 着
-
松島郵便局前運賃:780円19:42 着
-
松島運賃:810円19:50 着
-
合津港前運賃:950円19:51 着
-
リゾラテラス天草運賃:1000円19:53 着
-
前島運賃:1000円19:56 着
-
二号橋運賃:1060円19:59 着
-
さんぱーる運賃:1180円20:06 着
-
大矢野庁舎前運賃:1200円20:09 着
-
登立運賃:1250円20:13 着
-
五橋入口運賃:1380円20:21 着
-
三角西港前運賃:1440円20:24 着
-
大田尾運賃:1500円20:29 着
-
網田駅前運賃:1680円20:38 着
-
東長浜運賃:1780円20:42 着
-
長部田運賃:1820円20:44 着
-
住吉駅前運賃:1880円20:46 着
-
松原運賃:1970円20:55 着
-
宇土駅東口運賃:2000円21:00 着
-
緑川橋運賃:2060円21:05 着
-
熊本農業高校前運賃:2130円21:09 着
-
南高江運賃:2160円21:12 着
-
高江町運賃:2180円21:13 着
-
下近見(国道)運賃:2180円21:13 着
-
日吉校前運賃:2200円21:14 着
-
上近見運賃:2200円21:15 着
-
平田町運賃:2230円21:16 着
-
十禅寺町運賃:2230円21:17 着
-
熊本駅前運賃:2240円21:26 着
-
桜町バスターミナル運賃:2240円21:34着