メニュー
停車バス停
しもつうら
しもつうら
[[AM]【快速あまくさ号】] 松島経由→リゾラテラス→さんぱーる→宇土駅東口→熊本駅前→桜町バスターミナル行き
通過済のバス停を表示
-
下津浦08:18 着
-
上津浦漁協前運賃:180円08:19 着
-
下津江四郎ヶ浜ビーチ運賃:230円08:23 着
-
赤崎(天草・下津江)運賃:300円08:24 着
-
須子運賃:420円08:28 着
-
大浦(天草)運賃:490円08:30 着
-
小畦橋運賃:550円08:33 着
-
知十運賃:670円08:38 着
-
今泉三差路運賃:720円08:40 着
-
松島郵便局前運賃:780円08:43 着
-
松島運賃:810円08:49 着
-
合津港前運賃:950円08:49 着
-
リゾラテラス天草運賃:1000円08:54 着
-
前島運賃:1000円08:55 着
-
二号橋運賃:1060円08:59 着
-
さんぱーる運賃:1180円09:06 着
-
大矢野庁舎前運賃:1200円09:09 着
-
登立運賃:1250円09:13 着
-
五橋入口運賃:1380円09:22 着
-
三角西港前運賃:1440円09:25 着
-
大田尾運賃:1500円09:29 着
-
網田駅前運賃:1680円09:38 着
-
東長浜運賃:1780円09:44 着
-
長部田運賃:1820円09:46 着
-
住吉駅前運賃:1880円09:47 着
-
松原運賃:1970円09:57 着
-
宇土駅東口運賃:2000円10:04 着
-
緑川橋運賃:2060円10:09 着
-
熊本農業高校前運賃:2130円10:13 着
-
南高江運賃:2160円10:16 着
-
高江町運賃:2180円10:18 着
-
下近見(国道)運賃:2180円10:19 着
-
日吉校前運賃:2200円10:19 着
-
上近見運賃:2200円10:20 着
-
平田町運賃:2230円10:21 着
-
十禅寺町運賃:2230円10:22 着
-
熊本駅前運賃:2240円10:30 着
-
桜町バスターミナル運賃:2240円10:38着