メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
緑川橋
みどりかわばし
みどりかわばし
[[AM]【快速あまくさ号】] 熊本駅前経由→桜町バスターミナル行き
通過済のバス停を表示
産交車庫前(天草)
12:22
発
天草警察署総合庁舎前
12:24
着
天草市役所前
12:26
着
本渡バスセンター
12:30
着
天草中央総合病院前
12:33
着
瀬戸大橋
12:37
着
志柿
12:41
着
島子
12:44
着
小島子
12:47
着
下津浦
12:48
着
上津浦漁協前
12:49
着
下津江四郎ヶ浜ビーチ
12:52
着
赤崎(天草・下津江)
12:54
着
須子
12:57
着
大浦(天草)
13:00
着
小畦橋
13:02
着
知十
13:07
着
今泉三差路
13:09
着
松島郵便局前
13:11
着
松島
13:18
着
合津港前
13:20
着
リゾラテラス天草
13:24
着
前島
13:25
着
二号橋
13:28
着
さんぱーる
13:37
着
大矢野庁舎前
13:41
着
登立
13:44
着
五橋入口
13:53
着
三角西港前
13:55
着
大田尾
14:00
着
網田駅前
14:09
着
東長浜
14:14
着
長部田
14:16
着
住吉駅前
14:18
着
松原
14:28
着
宇土駅東口
14:34
着
緑川橋
14:39
着
熊本農業高校前
運賃:190円
14:43
着
南高江
運賃:240円
14:46
着
高江町
運賃:290円
14:48
着
下近見(国道)
運賃:290円
14:49
着
日吉校前
運賃:330円
14:49
着
上近見
運賃:330円
14:50
着
平田町
運賃:370円
14:51
着
十禅寺町
運賃:370円
14:52
着
熊本駅前
運賃:400円
15:01
着
桜町バスターミナル
運賃:480円
15:09
着
ご利用にあたって
PCページはこちら