メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
広崎
ひろさき
ひろさき
[L6-3] 木山行き
通過済のバス停を表示
桜町バスターミナル
13:20
発
市役所前
13:23
着
通町筋
13:26
着
水道町
13:28
着
九品寺交差点
13:29
着
交通局前
13:30
着
九州学院前
13:31
着
味噌天神
13:33
着
水前寺駅通り
13:35
着
国府
13:36
着
水前寺公園前
13:37
着
熊商前
13:39
着
八丁馬場
13:39
着
神水町
13:41
着
自治会館入口
13:43
着
健軍校前
13:44
着
動植物園入口
13:45
着
健軍交番前
13:46
着
健軍電停前
13:47
着
秋津入口
13:49
着
秋津新町
13:49
着
昭和町
13:50
着
桜木小学校入口
13:51
着
秋津薬局前
13:52
着
沼山津神社前
13:53
着
小楠公園前
13:54
着
広崎
13:55
着
古閑入口
運賃:180円
13:56
着
福富
運賃:180円
13:57
着
中惣領
運賃:180円
13:58
着
惣領
運賃:180円
13:58
着
広安小学校入口
運賃:180円
13:59
着
馬水
運賃:180円
14:00
着
上野添
運賃:180円
14:01
着
安永
運賃:190円
14:01
着
上安永
運賃:190円
14:02
着
木山下町
運賃:210円
14:03
着
木山上町
運賃:210円
14:04
着
寺迫
運賃:240円
14:05
着
木山産交
運賃:240円
14:09
着
ご利用にあたって
PCページはこちら