メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
広崎
ひろさき
ひろさき
[L6-3] 木山行き
通過済のバス停を表示
桜町バスターミナル
17:45
発
市役所前
17:48
着
通町筋
17:51
着
水道町
17:53
着
九品寺交差点
17:55
着
交通局前
17:57
着
九州学院前
17:57
着
味噌天神
18:00
着
水前寺駅通り
18:02
着
国府
18:03
着
水前寺公園前
18:05
着
熊商前
18:06
着
八丁馬場
18:07
着
神水町
18:09
着
自治会館入口
18:11
着
健軍校前
18:11
着
動植物園入口
18:12
着
健軍交番前
18:13
着
健軍電停前
18:16
着
秋津入口
18:18
着
秋津新町
18:19
着
昭和町
18:20
着
桜木小学校入口
18:21
着
秋津薬局前
18:22
着
沼山津神社前
18:23
着
小楠公園前
18:25
着
広崎
18:26
着
古閑入口
運賃:180円
18:27
着
福富
運賃:180円
18:28
着
中惣領
運賃:180円
18:28
着
惣領
運賃:180円
18:29
着
広安小学校入口
運賃:180円
18:30
着
馬水
運賃:180円
18:31
着
上野添
運賃:180円
18:31
着
安永
運賃:190円
18:32
着
上安永
運賃:190円
18:32
着
木山下町
運賃:210円
18:33
着
木山上町
運賃:210円
18:34
着
寺迫
運賃:240円
18:35
着
木山産交
運賃:240円
18:39
着
ご利用にあたって
PCページはこちら