メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
古閑入口
こがいりぐち
こがいりぐち
[L6-3] 木山行き
通過済のバス停を表示
桜町バスターミナル
12:20
発
市役所前
12:23
着
通町筋
12:26
着
水道町
12:28
着
九品寺交差点
12:29
着
交通局前
12:31
着
九州学院前
12:32
着
味噌天神
12:34
着
水前寺駅通り
12:35
着
国府
12:36
着
水前寺公園前
12:37
着
熊商前
12:39
着
八丁馬場
12:39
着
神水町
12:40
着
自治会館入口
12:42
着
健軍校前
12:43
着
動植物園入口
12:44
着
健軍交番前
12:44
着
健軍電停前
12:46
着
秋津入口
12:48
着
秋津新町
12:49
着
昭和町
12:50
着
桜木小学校入口
12:51
着
秋津薬局前
12:52
着
沼山津神社前
12:53
着
小楠公園前
12:54
着
広崎
12:55
着
古閑入口
12:56
着
福富
運賃:180円
12:56
着
中惣領
運賃:180円
12:57
着
惣領
運賃:180円
12:57
着
広安小学校入口
運賃:180円
12:59
着
馬水
運賃:180円
13:00
着
上野添
運賃:180円
13:00
着
安永
運賃:180円
13:01
着
上安永
運賃:180円
13:01
着
木山下町
運賃:190円
13:02
着
木山上町
運賃:190円
13:03
着
寺迫
運賃:220円
13:04
着
木山産交
運賃:220円
13:08
着
ご利用にあたって
PCページはこちら