メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
古閑入口
こがいりぐち
こがいりぐち
[L6-3] 木山行き
通過済のバス停を表示
桜町バスターミナル
18:25
発
市役所前
18:28
着
通町筋
18:31
着
水道町
18:33
着
九品寺交差点
18:35
着
交通局前
18:37
着
九州学院前
18:38
着
味噌天神
18:40
着
水前寺駅通り
18:42
着
国府
18:43
着
水前寺公園前
18:44
着
熊商前
18:46
着
八丁馬場
18:47
着
神水町
18:49
着
自治会館入口
18:51
着
健軍校前
18:52
着
動植物園入口
18:53
着
健軍交番前
18:54
着
健軍電停前
18:56
着
秋津入口
18:58
着
秋津新町
18:59
着
昭和町
19:00
着
桜木小学校入口
19:01
着
秋津薬局前
19:02
着
沼山津神社前
19:03
着
小楠公園前
19:04
着
広崎
19:05
着
古閑入口
19:06
着
福富
運賃:180円
19:07
着
中惣領
運賃:180円
19:07
着
惣領
運賃:180円
19:08
着
広安小学校入口
運賃:180円
19:09
着
馬水
運賃:180円
19:09
着
上野添
運賃:180円
19:10
着
安永
運賃:180円
19:10
着
上安永
運賃:180円
19:11
着
木山下町
運賃:190円
19:12
着
木山上町
運賃:190円
19:13
着
寺迫
運賃:220円
19:14
着
木山産交
運賃:220円
19:16
着
ご利用にあたって
PCページはこちら