メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
惣領
そうりょう
そうりょう
[K4-3] 木山行き
通過済のバス停を表示
桜町バスターミナル
10:02
発
市役所前
10:05
着
通町筋
10:08
着
水道町
10:10
着
九品寺交差点
10:11
着
交通局前
10:12
着
九州学院前
10:13
着
味噌天神
10:14
着
水前寺駅通り
10:16
着
国府
10:17
着
水前寺公園前
10:18
着
砂取校前
10:19
着
熊本県庁前
10:20
着
北窪
10:21
着
熊工入口
10:22
着
東部まちづくりセンター前
10:23
着
錦ヶ丘住宅前
10:24
着
自衛隊前
10:25
着
東町中央
10:27
着
佐土原
10:28
着
北花立・県畜産会館前
10:30
着
桜木東小学校前
10:31
着
府内古閑
10:32
着
桜木三丁目
10:33
着
上沼山津
10:34
着
沼山津神社前
10:35
着
小楠公園前
10:36
着
広崎
10:37
着
古閑入口
10:38
着
福富
10:39
着
中惣領
10:39
着
惣領
10:40
着
広安小学校入口
運賃:180円
10:41
着
馬水
運賃:180円
10:42
着
上野添
運賃:180円
10:42
着
安永
運賃:180円
10:43
着
上安永
運賃:180円
10:43
着
木山下町
運賃:180円
10:44
着
木山上町
運賃:180円
10:45
着
寺迫
運賃:200円
10:46
着
木山産交
運賃:200円
10:50
着
ご利用にあたって
PCページはこちら