メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
広崎
ひろさき
ひろさき
[K1-1] 木山行き
通過済のバス停を表示
桜町バスターミナル
10:17
発
市役所前
10:20
着
通町筋
10:23
着
水道町
10:25
着
九品寺交差点
10:26
着
交通局前
10:27
着
九州学院前
10:28
着
味噌天神
10:29
着
水前寺駅通り
10:31
着
国府
10:32
着
水前寺公園前
10:33
着
砂取校前
10:34
着
熊本県庁前
10:35
着
北窪
10:36
着
神水町(バイパス)
10:38
着
湖東一丁目
10:40
着
湖東町(動植物園通り)
10:40
着
たけみや
10:41
着
動植物園前
10:42
着
泉ヶ丘小学校
10:42
着
水源町
10:43
着
水源二丁目
10:44
着
栄町公園前
10:45
着
秋津新町(市道)
10:46
着
東野中学前
10:47
着
鶯原団地前
10:47
着
秋津町
10:48
着
桜木小学校入口
10:50
着
秋津薬局前
10:51
着
沼山津神社前
10:52
着
小楠公園前
10:53
着
広崎
10:54
着
古閑入口
運賃:180円
10:55
着
福富
運賃:180円
10:56
着
中惣領
運賃:180円
10:56
着
惣領
運賃:180円
10:57
着
広安小学校入口
運賃:180円
10:58
着
馬水
運賃:180円
10:59
着
上野添
運賃:180円
10:59
着
安永
運賃:190円
11:00
着
上安永
運賃:190円
11:00
着
木山下町
運賃:210円
11:01
着
木山上町
運賃:210円
11:02
着
寺迫
運賃:240円
11:03
着
木山産交
運賃:240円
11:07
着
ご利用にあたって
PCページはこちら