メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
広崎
ひろさき
ひろさき
[K1-1] 木山行き
通過済のバス停を表示
桜町バスターミナル
15:17
発
市役所前
15:20
着
通町筋
15:23
着
水道町
15:25
着
九品寺交差点
15:26
着
交通局前
15:27
着
九州学院前
15:28
着
味噌天神
15:30
着
水前寺駅通り
15:32
着
国府
15:33
着
水前寺公園前
15:34
着
砂取校前
15:35
着
熊本県庁前
15:37
着
北窪
15:38
着
神水町(バイパス)
15:40
着
湖東一丁目
15:42
着
湖東町(動植物園通り)
15:42
着
たけみや
15:43
着
動植物園前
15:44
着
泉ヶ丘小学校
15:44
着
水源町
15:45
着
水源二丁目
15:46
着
栄町公園前
15:47
着
秋津新町(市道)
15:48
着
東野中学前
15:49
着
鶯原団地前
15:49
着
秋津町
15:50
着
桜木小学校入口
15:52
着
秋津薬局前
15:53
着
沼山津神社前
15:54
着
小楠公園前
15:55
着
広崎
15:56
着
古閑入口
運賃:180円
15:57
着
福富
運賃:180円
15:58
着
中惣領
運賃:180円
15:59
着
惣領
運賃:180円
15:59
着
広安小学校入口
運賃:180円
16:00
着
馬水
運賃:180円
16:01
着
上野添
運賃:180円
16:02
着
安永
運賃:190円
16:02
着
上安永
運賃:190円
16:03
着
木山下町
運賃:210円
16:04
着
木山上町
運賃:210円
16:05
着
寺迫
運賃:240円
16:06
着
木山産交
運賃:240円
16:10
着
ご利用にあたって
PCページはこちら