メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
馬水
まみず
まみず
[K1-1] 木山行き
通過済のバス停を表示
桜町バスターミナル
20:25
発
市役所前
20:28
着
通町筋
20:31
着
水道町
20:33
着
九品寺交差点
20:34
着
交通局前
20:35
着
九州学院前
20:36
着
味噌天神
20:38
着
水前寺駅通り
20:39
着
国府
20:41
着
水前寺公園前
20:42
着
砂取校前
20:43
着
熊本県庁前
20:44
着
北窪
20:45
着
神水町(バイパス)
20:47
着
湖東一丁目
20:49
着
湖東町(動植物園通り)
20:49
着
たけみや
20:50
着
動植物園前
20:51
着
泉ヶ丘小学校
20:51
着
水源町
20:52
着
水源二丁目
20:53
着
栄町公園前
20:54
着
秋津新町(市道)
20:55
着
東野中学前
20:56
着
鶯原団地前
20:56
着
秋津町
20:57
着
桜木小学校入口
20:59
着
秋津薬局前
21:00
着
沼山津神社前
21:01
着
小楠公園前
21:02
着
広崎
21:03
着
古閑入口
21:04
着
福富
21:05
着
中惣領
21:05
着
惣領
21:06
着
広安小学校入口
21:06
着
馬水
21:07
着
上野添
運賃:180円
21:07
着
安永
運賃:180円
21:08
着
上安永
運賃:180円
21:08
着
木山下町
運賃:180円
21:09
着
木山上町
運賃:180円
21:10
着
寺迫
運賃:180円
21:11
着
木山産交
運賃:180円
21:13
着
ご利用にあたって
PCページはこちら