メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
広安小学校入口
ひろやすしょうがっこういりぐち
ひろやすしょうがっこういりぐち
[K1-1] 木山行き
通過済のバス停を表示
桜町バスターミナル
18:10
発
市役所前
18:13
着
通町筋
18:16
着
水道町
18:18
着
九品寺交差点
18:20
着
交通局前
18:22
着
九州学院前
18:23
着
味噌天神
18:25
着
水前寺駅通り
18:27
着
国府
18:28
着
水前寺公園前
18:29
着
砂取校前
18:30
着
熊本県庁前
18:31
着
北窪
18:33
着
神水町(バイパス)
18:35
着
湖東一丁目
18:37
着
湖東町(動植物園通り)
18:38
着
たけみや
18:39
着
動植物園前
18:40
着
泉ヶ丘小学校
18:40
着
水源町
18:41
着
水源二丁目
18:43
着
栄町公園前
18:44
着
秋津新町(市道)
18:45
着
東野中学前
18:47
着
鶯原団地前
18:47
着
秋津町
18:48
着
桜木小学校入口
18:50
着
秋津薬局前
18:50
着
沼山津神社前
18:52
着
小楠公園前
18:53
着
広崎
18:54
着
古閑入口
18:55
着
福富
18:56
着
中惣領
18:56
着
惣領
18:57
着
広安小学校入口
18:58
着
馬水
運賃:180円
18:59
着
上野添
運賃:180円
19:00
着
安永
運賃:180円
19:00
着
上安永
運賃:180円
19:01
着
木山下町
運賃:180円
19:02
着
木山上町
運賃:180円
19:03
着
寺迫
運賃:180円
19:04
着
木山産交
運賃:180円
19:06
着
ご利用にあたって
PCページはこちら