メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
北窪
きたくぼ
きたくぼ
[K1-1] 県庁前経由→桜町バスターミナル行き
通過済のバス停を表示
木山産交
18:40
発
寺迫
18:41
着
木山上町
18:42
着
木山下町
18:43
着
上安永
18:43
着
安永
18:44
着
上野添
18:44
着
馬水
18:45
着
広安小学校入口
18:45
着
惣領
18:46
着
中惣領
18:47
着
福富
18:47
着
古閑入口
18:52
着
広崎
18:53
着
小楠公園前
18:54
着
沼山津神社前
18:56
着
秋津薬局前
18:57
着
桜木小学校入口
18:58
着
秋津町
18:59
着
鶯原団地前
18:59
着
東野中学前
19:00
着
秋津新町(市道)
19:01
着
栄町公園前
19:03
着
水源二丁目
19:04
着
水源町
19:05
着
泉ヶ丘小学校
19:05
着
動植物園前
19:07
着
たけみや
19:07
着
湖東町(動植物園通り)
19:08
着
湖東一丁目
19:10
着
神水町(バイパス)
19:10
着
北窪
19:13
着
熊本県庁前
運賃:180円
19:14
着
砂取校前
運賃:180円
19:15
着
水前寺公園前
運賃:180円
19:16
着
国府
運賃:180円
19:17
着
水前寺駅通り
運賃:180円
19:18
着
味噌天神
運賃:180円
19:20
着
九州学院前
運賃:210円
19:21
着
交通局前
運賃:210円
19:22
着
九品寺交差点
運賃:220円
19:24
着
水道町
運賃:240円
19:25
着
通町筋
運賃:260円
19:27
着
市役所前
運賃:260円
19:28
着
桜町バスターミナル
運賃:300円
19:33
着
ご利用にあたって
PCページはこちら