メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
北窪
きたくぼ
きたくぼ
[K1-1] 県庁前経由→桜町バスターミナル行き
通過済のバス停を表示
木山産交
09:45
発
寺迫
09:46
着
木山上町
09:47
着
木山下町
09:48
着
上安永
09:48
着
安永
09:49
着
上野添
09:49
着
馬水
09:50
着
広安小学校入口
09:50
着
惣領
09:51
着
中惣領
09:52
着
福富
09:53
着
古閑入口
09:57
着
広崎
09:58
着
小楠公園前
09:59
着
沼山津神社前
10:00
着
秋津薬局前
10:01
着
桜木小学校入口
10:02
着
秋津町
10:03
着
鶯原団地前
10:03
着
東野中学前
10:04
着
秋津新町(市道)
10:05
着
栄町公園前
10:07
着
水源二丁目
10:08
着
水源町
10:09
着
泉ヶ丘小学校
10:09
着
動植物園前
10:11
着
たけみや
10:11
着
湖東町(動植物園通り)
10:12
着
湖東一丁目
10:14
着
神水町(バイパス)
10:14
着
北窪
10:16
着
熊本県庁前
運賃:180円
10:17
着
砂取校前
運賃:180円
10:18
着
水前寺公園前
運賃:180円
10:19
着
国府
運賃:180円
10:21
着
水前寺駅通り
運賃:180円
10:22
着
味噌天神
運賃:180円
10:24
着
九州学院前
運賃:210円
10:25
着
交通局前
運賃:210円
10:26
着
九品寺交差点
運賃:220円
10:27
着
水道町
運賃:240円
10:29
着
通町筋
運賃:260円
10:31
着
市役所前
運賃:260円
10:32
着
桜町バスターミナル
運賃:300円
10:37
着
ご利用にあたって
PCページはこちら