メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
北窪
きたくぼ
きたくぼ
[K1-1] 県庁前経由→桜町バスターミナル行き
通過済のバス停を表示
木山産交
11:45
発
寺迫
11:46
着
木山上町
11:47
着
木山下町
11:48
着
上安永
11:48
着
安永
11:49
着
上野添
11:49
着
馬水
11:50
着
広安小学校入口
11:50
着
惣領
11:51
着
中惣領
11:52
着
福富
11:53
着
古閑入口
11:57
着
広崎
11:58
着
小楠公園前
11:59
着
沼山津神社前
12:00
着
秋津薬局前
12:01
着
桜木小学校入口
12:02
着
秋津町
12:03
着
鶯原団地前
12:03
着
東野中学前
12:04
着
秋津新町(市道)
12:05
着
栄町公園前
12:07
着
水源二丁目
12:08
着
水源町
12:09
着
泉ヶ丘小学校
12:09
着
動植物園前
12:11
着
たけみや
12:11
着
湖東町(動植物園通り)
12:12
着
湖東一丁目
12:14
着
神水町(バイパス)
12:14
着
北窪
12:16
着
熊本県庁前
運賃:180円
12:17
着
砂取校前
運賃:180円
12:18
着
水前寺公園前
運賃:180円
12:19
着
国府
運賃:180円
12:21
着
水前寺駅通り
運賃:180円
12:22
着
味噌天神
運賃:180円
12:24
着
九州学院前
運賃:210円
12:25
着
交通局前
運賃:210円
12:26
着
九品寺交差点
運賃:220円
12:27
着
水道町
運賃:240円
12:29
着
通町筋
運賃:260円
12:31
着
市役所前
運賃:260円
12:32
着
桜町バスターミナル
運賃:300円
12:37
着
ご利用にあたって
PCページはこちら