メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
北窪
きたくぼ
きたくぼ
[K1-1] 県庁前経由→桜町バスターミナル行き
通過済のバス停を表示
木山産交
13:45
発
寺迫
13:46
着
木山上町
13:47
着
木山下町
13:48
着
上安永
13:48
着
安永
13:49
着
上野添
13:49
着
馬水
13:50
着
広安小学校入口
13:50
着
惣領
13:51
着
中惣領
13:52
着
福富
13:53
着
古閑入口
13:57
着
広崎
13:58
着
小楠公園前
13:59
着
沼山津神社前
14:00
着
秋津薬局前
14:01
着
桜木小学校入口
14:02
着
秋津町
14:03
着
鶯原団地前
14:03
着
東野中学前
14:04
着
秋津新町(市道)
14:05
着
栄町公園前
14:07
着
水源二丁目
14:08
着
水源町
14:09
着
泉ヶ丘小学校
14:09
着
動植物園前
14:11
着
たけみや
14:11
着
湖東町(動植物園通り)
14:12
着
湖東一丁目
14:14
着
神水町(バイパス)
14:14
着
北窪
14:16
着
熊本県庁前
運賃:180円
14:17
着
砂取校前
運賃:180円
14:18
着
水前寺公園前
運賃:180円
14:19
着
国府
運賃:180円
14:21
着
水前寺駅通り
運賃:180円
14:22
着
味噌天神
運賃:180円
14:24
着
九州学院前
運賃:210円
14:25
着
交通局前
運賃:210円
14:26
着
九品寺交差点
運賃:220円
14:27
着
水道町
運賃:240円
14:29
着
通町筋
運賃:260円
14:31
着
市役所前
運賃:260円
14:32
着
桜町バスターミナル
運賃:300円
14:37
着
ご利用にあたって
PCページはこちら