メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
北窪
きたくぼ
きたくぼ
[K1-1] 県庁前経由→桜町バスターミナル行き
通過済のバス停を表示
木山産交
16:49
発
寺迫
16:50
着
木山上町
16:51
着
木山下町
16:52
着
上安永
16:52
着
安永
16:53
着
上野添
16:54
着
馬水
16:54
着
広安小学校入口
16:55
着
惣領
16:56
着
中惣領
16:57
着
福富
16:57
着
古閑入口
17:00
着
広崎
17:01
着
小楠公園前
17:02
着
沼山津神社前
17:03
着
秋津薬局前
17:04
着
桜木小学校入口
17:05
着
秋津町
17:06
着
鶯原団地前
17:06
着
東野中学前
17:07
着
秋津新町(市道)
17:09
着
栄町公園前
17:11
着
水源二丁目
17:12
着
水源町
17:13
着
泉ヶ丘小学校
17:13
着
動植物園前
17:16
着
たけみや
17:16
着
湖東町(動植物園通り)
17:17
着
湖東一丁目
17:19
着
神水町(バイパス)
17:19
着
北窪
17:21
着
熊本県庁前
運賃:180円
17:23
着
砂取校前
運賃:180円
17:24
着
水前寺公園前
運賃:180円
17:25
着
国府
運賃:180円
17:27
着
水前寺駅通り
運賃:180円
17:28
着
味噌天神
運賃:180円
17:30
着
九州学院前
運賃:210円
17:31
着
交通局前
運賃:210円
17:32
着
九品寺交差点
運賃:220円
17:34
着
水道町
運賃:240円
17:36
着
通町筋
運賃:260円
17:40
着
市役所前
運賃:260円
17:41
着
桜町バスターミナル
運賃:300円
17:47
着
ご利用にあたって
PCページはこちら