メニュー
停車バス停
にしじょうのうら
にしじょうのうら
[R1-5] 宇土駅経由→川尻市道→桜町バスターミナル→県庁前→県会議事堂前行き
通過済のバス停を表示
-
西城の浦10:01 着
-
駅前団地運賃:180円10:02 着
-
宇土駅前運賃:180円10:03 着
-
田尻運賃:180円10:06 着
-
古閑(国丁)運賃:190円10:07 着
-
国町駐車場運賃:210円10:07 着
-
国町運賃:210円10:08 着
-
緑川橋運賃:270円10:11 着
-
杉島運賃:300円10:12 着
-
加勢川橋運賃:350円10:12 着
-
川尻町(旧道)運賃:350円10:14 着
-
岡町(旧道)運賃:370円10:14 着
-
くまもと工芸会館前(旧道)運賃:370円10:15 着
-
川尻駅前(旧道)運賃:370円10:16 着
-
若宮神社入口運賃:390円10:17 着
-
八幡町(旧道)運賃:390円10:18 着
-
白藤東原運賃:420円10:18 着
-
南高江(旧道)運賃:420円10:19 着
-
合志町(川尻市道)運賃:460円10:20 着
-
刈草運賃:460円10:21 着
-
下近見(旧道)運賃:460円10:22 着
-
日吉校前(旧道)運賃:480円10:24 着
-
上近見(旧道)運賃:480円10:25 着
-
平田町(旧道)運賃:500円10:27 着
-
十禅寺町(旧道)運賃:500円10:28 着
-
熊日前(旧道)運賃:540円10:30 着
-
世安町運賃:540円10:32 着
-
向山校前運賃:580円10:33 着
-
迎町運賃:580円10:34 着
-
河原町運賃:580円10:35 着
-
日銀前運賃:600円10:36 着
-
桜町バスターミナル運賃:600円10:39 着
-
市役所前運賃:630円10:43 着
-
通町筋運賃:650円10:46 着
-
水道町運賃:650円10:48 着
-
九品寺交差点運賃:670円10:49 着
-
交通局前運賃:670円10:51 着
-
九州学院前運賃:670円10:52 着
-
味噌天神運賃:700円10:54 着
-
水前寺駅通り運賃:700円10:56 着
-
国府運賃:700円10:57 着
-
水前寺公園前運賃:720円10:58 着
-
砂取校前運賃:750円10:59 着
-
熊本県庁前運賃:750円11:00 着
-
北窪運賃:750円11:02 着
-
県会議事堂前運賃:750円11:04着