メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
市役所前
しやくしょまえ
しやくしょまえ
[K6-0] 県庁前経由→県会議事堂前行き
通過済のバス停を表示
松橋産交
07:55
発
御領団地前
07:57
着
嫁坂
07:57
着
松山(旧道)
07:59
着
上松山(旧道)
08:00
着
入地町
08:02
着
宇土本町一丁目・宇土高校入口
08:03
着
宇土本町二丁目
08:04
着
宇土本町五丁目
08:05
着
宇土本町六丁目
08:06
着
西城の浦
08:07
着
駅前団地
08:08
着
宇土駅前
08:09
着
田尻
08:12
着
古閑(国丁)
08:13
着
国町駐車場
08:13
着
国町
08:14
着
緑川橋
08:18
着
杉島
08:19
着
加勢川橋
08:20
着
川尻町(旧道)
08:21
着
岡町(旧道)
08:22
着
くまもと工芸会館前(旧道)
08:22
着
川尻駅前(旧道)
08:23
着
若宮神社入口
08:24
着
八幡町(旧道)
08:25
着
白藤東原
08:25
着
南高江(旧道)
08:26
着
合志町(川尻市道)
08:27
着
刈草
08:28
着
下近見(旧道)
08:30
着
日吉校前(旧道)
08:31
着
上近見(旧道)
08:32
着
平田町(旧道)
08:34
着
十禅寺町(旧道)
08:35
着
熊日前(旧道)
08:37
着
世安町
08:39
着
向山校前
08:40
着
迎町
08:41
着
河原町
08:42
着
日銀前
08:43
着
桜町バスターミナル
08:48
着
市役所前
08:51
着
通町筋
運賃:180円
08:54
着
水道町
運賃:180円
08:55
着
九品寺交差点
運賃:180円
08:56
着
交通局前
運賃:180円
08:57
着
九州学院前
運賃:180円
08:58
着
味噌天神
運賃:180円
09:00
着
水前寺駅通り
運賃:180円
09:02
着
国府
運賃:180円
09:03
着
水前寺公園前
運賃:210円
09:04
着
砂取校前
運賃:230円
09:05
着
熊本県庁前
運賃:260円
09:07
着
北窪
運賃:260円
09:08
着
県会議事堂前
運賃:290円
09:11
着
ご利用にあたって
PCページはこちら