メニュー
停車バス停
くまもとこうげいかいかんまえ
くまもとこうげいかいかんまえ
[R1-5] 川尻市道経由→桜町バスターミナル→県庁前→県会議事堂前行き
通過済のバス停を表示
-
くまもと工芸会館前(旧道)11:02 着
-
川尻駅前(旧道)運賃:180円11:03 着
-
若宮神社入口運賃:180円11:04 着
-
八幡町(旧道)運賃:180円11:04 着
-
白藤東原運賃:180円11:05 着
-
南高江(旧道)運賃:180円11:06 着
-
合志町(川尻市道)運賃:220円11:06 着
-
刈草運賃:220円11:07 着
-
下近見(旧道)運賃:220円11:09 着
-
日吉校前(旧道)運賃:260円11:10 着
-
上近見(旧道)運賃:260円11:11 着
-
平田町(旧道)運賃:300円11:13 着
-
十禅寺町(旧道)運賃:300円11:14 着
-
熊日前(旧道)運賃:340円11:16 着
-
世安町運賃:340円11:18 着
-
向山校前運賃:390円11:19 着
-
迎町運賃:390円11:20 着
-
河原町運賃:390円11:21 着
-
日銀前運賃:420円11:22 着
-
桜町バスターミナル運賃:420円11:27 着
-
市役所前運賃:450円11:30 着
-
通町筋運賃:470円11:34 着
-
水道町運賃:470円11:36 着
-
九品寺交差点運賃:490円11:37 着
-
交通局前運賃:490円11:38 着
-
九州学院前運賃:490円11:39 着
-
味噌天神運賃:520円11:41 着
-
水前寺駅通り運賃:520円11:43 着
-
国府運賃:520円11:44 着
-
水前寺公園前運賃:540円11:45 着
-
砂取校前運賃:580円11:46 着
-
熊本県庁前運賃:580円11:48 着
-
北窪運賃:580円11:49 着
-
県会議事堂前運賃:580円11:52着