メニュー
停車バス停
にしじょうのうら
にしじょうのうら
[R1-5] 宇土駅経由→川尻市道→桜町バスターミナル→県庁前→県会議事堂前行き
通過済のバス停を表示
-
西城の浦13:09 着
-
駅前団地運賃:180円13:10 着
-
宇土駅前運賃:180円13:11 着
-
田尻運賃:180円13:13 着
-
古閑(国丁)運賃:190円13:14 着
-
国町駐車場運賃:210円13:15 着
-
国町運賃:210円13:16 着
-
緑川橋運賃:270円13:18 着
-
杉島運賃:300円13:19 着
-
加勢川橋運賃:350円13:19 着
-
川尻町(旧道)運賃:350円13:21 着
-
岡町(旧道)運賃:370円13:21 着
-
くまもと工芸会館前(旧道)運賃:370円13:22 着
-
川尻駅前(旧道)運賃:370円13:24 着
-
若宮神社入口運賃:390円13:24 着
-
八幡町(旧道)運賃:390円13:25 着
-
白藤東原運賃:420円13:25 着
-
南高江(旧道)運賃:420円13:26 着
-
合志町(川尻市道)運賃:460円13:27 着
-
刈草運賃:460円13:28 着
-
下近見(旧道)運賃:460円13:29 着
-
日吉校前(旧道)運賃:480円13:31 着
-
上近見(旧道)運賃:480円13:32 着
-
平田町(旧道)運賃:500円13:33 着
-
十禅寺町(旧道)運賃:500円13:34 着
-
熊日前(旧道)運賃:540円13:36 着
-
世安町運賃:540円13:38 着
-
向山校前運賃:580円13:38 着
-
迎町運賃:580円13:40 着
-
河原町運賃:580円13:40 着
-
日銀前運賃:600円13:42 着
-
桜町バスターミナル運賃:600円13:47 着
-
市役所前運賃:630円13:50 着
-
通町筋運賃:650円13:53 着
-
水道町運賃:650円13:55 着
-
九品寺交差点運賃:670円13:56 着
-
交通局前運賃:670円13:57 着
-
九州学院前運賃:670円13:57 着
-
味噌天神運賃:700円13:59 着
-
水前寺駅通り運賃:700円14:00 着
-
国府運賃:700円14:02 着
-
水前寺公園前運賃:720円14:03 着
-
砂取校前運賃:750円14:04 着
-
熊本県庁前運賃:750円14:05 着
-
北窪運賃:750円14:06 着
-
県会議事堂前運賃:750円14:08着