メニュー
停車バス停
うとほんまちにちょうめ
うとほんまちにちょうめ
[R1-5] 宇土駅経由→川尻市道→桜町バスターミナル→県庁前→県会議事堂前行き
通過済のバス停を表示
-
宇土本町二丁目07:14 着
-
宇土本町五丁目運賃:180円07:15 着
-
宇土本町六丁目運賃:180円07:16 着
-
西城の浦運賃:180円07:17 着
-
駅前団地運賃:180円07:18 着
-
宇土駅前運賃:180円07:19 着
-
田尻運賃:200円07:24 着
-
古閑(国丁)運賃:230円07:25 着
-
国町駐車場運賃:250円07:25 着
-
国町運賃:250円07:27 着
-
緑川橋運賃:310円07:34 着
-
杉島運賃:330円07:36 着
-
加勢川橋運賃:380円07:38 着
-
川尻町(旧道)運賃:380円07:39 着
-
岡町(旧道)運賃:410円07:40 着
-
くまもと工芸会館前(旧道)運賃:410円07:40 着
-
川尻駅前(旧道)運賃:410円07:42 着
-
若宮神社入口運賃:430円07:43 着
-
八幡町(旧道)運賃:430円07:44 着
-
白藤東原運賃:450円07:45 着
-
南高江(旧道)運賃:450円07:46 着
-
合志町(川尻市道)運賃:490円07:47 着
-
刈草運賃:490円07:48 着
-
下近見(旧道)運賃:490円07:52 着
-
日吉校前(旧道)運賃:510円07:54 着
-
上近見(旧道)運賃:510円07:56 着
-
平田町(旧道)運賃:530円07:58 着
-
十禅寺町(旧道)運賃:530円07:59 着
-
熊日前(旧道)運賃:580円08:00 着
-
世安町運賃:580円08:02 着
-
向山校前運賃:610円08:04 着
-
迎町運賃:610円08:06 着
-
河原町運賃:610円08:07 着
-
日銀前運賃:630円08:09 着
-
桜町バスターミナル運賃:630円08:13 着
-
市役所前運賃:660円08:16 着
-
通町筋運賃:680円08:19 着
-
水道町運賃:680円08:21 着
-
九品寺交差点運賃:700円08:23 着
-
交通局前運賃:700円08:25 着
-
九州学院前運賃:700円08:26 着
-
味噌天神運賃:720円08:28 着
-
水前寺駅通り運賃:720円08:30 着
-
国府運賃:720円08:31 着
-
水前寺公園前運賃:740円08:32 着
-
砂取校前運賃:770円08:34 着
-
熊本県庁前運賃:770円08:36 着
-
北窪運賃:770円08:38 着
-
県会議事堂前運賃:780円08:41着