メニュー
停車バス停
しらふじひがしばる
しらふじひがしばる
[R1-5] 川尻市道経由→桜町バスターミナル→県庁前→県会議事堂前行き
通過済のバス停を表示
-
白藤東原07:45 着
-
南高江(旧道)運賃:180円07:46 着
-
合志町(川尻市道)運賃:180円07:47 着
-
刈草運賃:180円07:48 着
-
下近見(旧道)運賃:180円07:52 着
-
日吉校前(旧道)運賃:210円07:54 着
-
上近見(旧道)運賃:210円07:56 着
-
平田町(旧道)運賃:250円07:58 着
-
十禅寺町(旧道)運賃:250円07:59 着
-
熊日前(旧道)運賃:300円08:00 着
-
世安町運賃:300円08:02 着
-
向山校前運賃:350円08:04 着
-
迎町運賃:350円08:06 着
-
河原町運賃:350円08:07 着
-
日銀前運賃:380円08:09 着
-
桜町バスターミナル運賃:380円08:13 着
-
市役所前運賃:410円08:16 着
-
通町筋運賃:430円08:19 着
-
水道町運賃:430円08:21 着
-
九品寺交差点運賃:450円08:23 着
-
交通局前運賃:460円08:25 着
-
九州学院前運賃:460円08:26 着
-
味噌天神運賃:490円08:28 着
-
水前寺駅通り運賃:490円08:30 着
-
国府運賃:490円08:31 着
-
水前寺公園前運賃:510円08:32 着
-
砂取校前運賃:540円08:34 着
-
熊本県庁前運賃:540円08:36 着
-
北窪運賃:540円08:38 着
-
県会議事堂前運賃:550円08:41着