メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
通町筋
とおりちょうすじ
とおりちょうすじ
[K6-0] 県庁前経由→県会議事堂前行き
通過済のバス停を表示
松橋産交
05:50
発
御領団地前
05:51
着
嫁坂
05:52
着
松山(旧道)
05:54
着
上松山(旧道)
05:55
着
入地町
05:56
着
宇土本町一丁目・宇土高校入口
05:58
着
宇土本町二丁目
05:59
着
宇土本町五丁目
06:00
着
宇土本町六丁目
06:00
着
西城の浦
06:01
着
駅前団地
06:02
着
宇土駅前
06:03
着
田尻
06:05
着
古閑(国丁)
06:06
着
国町駐車場
06:07
着
国町
06:07
着
緑川橋
06:10
着
杉島
06:12
着
加勢川橋
06:12
着
川尻町(旧道)
06:14
着
岡町(旧道)
06:14
着
くまもと工芸会館前(旧道)
06:15
着
川尻駅前(旧道)
06:16
着
若宮神社入口
06:16
着
八幡町(旧道)
06:17
着
白藤東原
06:18
着
南高江(旧道)
06:19
着
合志町(川尻市道)
06:20
着
刈草
06:21
着
下近見(旧道)
06:23
着
日吉校前(旧道)
06:24
着
上近見(旧道)
06:25
着
平田町(旧道)
06:27
着
十禅寺町(旧道)
06:28
着
熊日前(旧道)
06:29
着
世安町
06:31
着
向山校前
06:32
着
迎町
06:33
着
河原町
06:34
着
日銀前
06:35
着
桜町バスターミナル
06:38
着
市役所前
06:41
着
通町筋
06:44
着
水道町
運賃:180円
06:47
着
九品寺交差点
運賃:180円
06:48
着
交通局前
運賃:180円
06:49
着
九州学院前
運賃:180円
06:50
着
味噌天神
運賃:180円
06:52
着
水前寺駅通り
運賃:180円
06:53
着
国府
運賃:180円
06:54
着
水前寺公園前
運賃:210円
06:54
着
砂取校前
運賃:230円
06:55
着
熊本県庁前
運賃:260円
06:56
着
北窪
運賃:260円
06:57
着
県会議事堂前
運賃:290円
06:58
着
ご利用にあたって
PCページはこちら