メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
市役所前
しやくしょまえ
しやくしょまえ
[K6-0] 県庁前経由→県会議事堂前行き(スロープ付車両)
通過済のバス停を表示
松橋産交
08:35
発
御領団地前
08:36
着
嫁坂
08:37
着
松山(旧道)
08:39
着
上松山(旧道)
08:40
着
入地町
08:42
着
宇土本町一丁目・宇土高校入口
08:43
着
宇土本町二丁目
08:44
着
宇土本町五丁目
08:45
着
宇土本町六丁目
08:46
着
西城の浦
08:47
着
駅前団地
08:48
着
宇土駅前
08:49
着
田尻
08:54
着
古閑(国丁)
08:55
着
国町駐車場
08:55
着
国町
08:57
着
緑川橋
09:04
着
杉島
09:05
着
加勢川橋
09:05
着
川尻町(旧道)
09:07
着
岡町(旧道)
09:07
着
くまもと工芸会館前(旧道)
09:08
着
川尻駅前(旧道)
09:09
着
若宮神社入口
09:10
着
八幡町(旧道)
09:11
着
白藤東原
09:11
着
南高江(旧道)
09:12
着
合志町(川尻市道)
09:13
着
刈草
09:14
着
下近見(旧道)
09:15
着
日吉校前(旧道)
09:17
着
上近見(旧道)
09:18
着
平田町(旧道)
09:20
着
十禅寺町(旧道)
09:21
着
熊日前(旧道)
09:23
着
世安町
09:25
着
向山校前
09:26
着
迎町
09:27
着
河原町
09:28
着
日銀前
09:29
着
桜町バスターミナル
09:32
着
市役所前
09:36
着
通町筋
運賃:180円
09:39
着
水道町
運賃:180円
09:41
着
九品寺交差点
運賃:180円
09:42
着
交通局前
運賃:180円
09:44
着
九州学院前
運賃:180円
09:45
着
味噌天神
運賃:180円
09:47
着
水前寺駅通り
運賃:180円
09:49
着
国府
運賃:180円
09:50
着
水前寺公園前
運賃:210円
09:51
着
砂取校前
運賃:230円
09:52
着
熊本県庁前
運賃:260円
09:53
着
北窪
運賃:260円
09:55
着
県会議事堂前
運賃:290円
09:57
着
ご利用にあたって
PCページはこちら