メニュー
停車バス停
しらふじひがしばる
しらふじひがしばる
[R1-5] 川尻市道経由→桜町バスターミナル→県庁前→県会議事堂前行き(スロープ付車両)
通過済のバス停を表示
-
白藤東原09:11 着
-
南高江(旧道)運賃:180円09:12 着
-
合志町(川尻市道)運賃:180円09:13 着
-
刈草運賃:180円09:14 着
-
下近見(旧道)運賃:180円09:15 着
-
日吉校前(旧道)運賃:210円09:17 着
-
上近見(旧道)運賃:210円09:18 着
-
平田町(旧道)運賃:250円09:20 着
-
十禅寺町(旧道)運賃:250円09:21 着
-
熊日前(旧道)運賃:300円09:23 着
-
世安町運賃:300円09:25 着
-
向山校前運賃:350円09:26 着
-
迎町運賃:350円09:27 着
-
河原町運賃:350円09:28 着
-
日銀前運賃:380円09:29 着
-
桜町バスターミナル運賃:380円09:32 着
-
市役所前運賃:410円09:36 着
-
通町筋運賃:430円09:39 着
-
水道町運賃:430円09:41 着
-
九品寺交差点運賃:450円09:42 着
-
交通局前運賃:460円09:44 着
-
九州学院前運賃:460円09:45 着
-
味噌天神運賃:490円09:47 着
-
水前寺駅通り運賃:490円09:49 着
-
国府運賃:490円09:50 着
-
水前寺公園前運賃:510円09:51 着
-
砂取校前運賃:540円09:52 着
-
熊本県庁前運賃:540円09:53 着
-
北窪運賃:540円09:55 着
-
県会議事堂前運賃:550円09:57着