メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
宇土駅前
うとえきまえ
うとえきまえ
[R1-5] 松橋行き
通過済のバス停を表示
水道町
11:21
発
通町筋
11:24
着
市役所前
11:25
着
桜町バスターミナル
11:30
着
日銀前
11:34
着
河原町
11:35
着
迎町
11:37
着
向山校前
11:38
着
世安町
11:39
着
熊日前(旧道)
11:43
着
十禅寺町(旧道)
11:44
着
平田町(旧道)
11:44
着
上近見(旧道)
11:46
着
日吉校前(旧道)
11:47
着
下近見(旧道)
11:49
着
刈草
11:50
着
合志町(川尻市道)
11:51
着
南高江(旧道)
11:52
着
白藤東原
11:53
着
八幡町(旧道)
11:53
着
若宮神社入口
11:54
着
川尻駅前(旧道)
11:56
着
くまもと工芸会館前(旧道)
11:56
着
岡町(旧道)
11:57
着
川尻町(旧道)
11:57
着
加勢川橋
11:59
着
杉島
12:01
着
緑川橋
12:02
着
国町
12:04
着
国町駐車場
12:05
着
古閑(国丁)
12:05
着
田尻
12:06
着
宇土駅前
12:09
着
駅前団地
運賃:180円
12:10
着
西城の浦
運賃:180円
12:11
着
宇土本町六丁目
運賃:180円
12:12
着
宇土本町五丁目
運賃:180円
12:12
着
宇土本町二丁目
運賃:180円
12:13
着
宇土本町一丁目・宇土高校入口
運賃:180円
12:14
着
入地町
運賃:180円
12:16
着
上松山(旧道)
運賃:210円
12:18
着
松山(旧道)
運賃:230円
12:19
着
嫁坂
運賃:260円
12:21
着
御領団地前
運賃:320円
12:22
着
松橋産交
運賃:320円
12:24
着
ご利用にあたって
PCページはこちら