メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
宇土本町六丁目
うとほんまちろくちょうめ
うとほんまちろくちょうめ
[R1-5] 松橋行き
通過済のバス停を表示
水道町
13:21
発
通町筋
13:24
着
市役所前
13:25
着
桜町バスターミナル
13:30
着
日銀前
13:34
着
河原町
13:35
着
迎町
13:37
着
向山校前
13:38
着
世安町
13:39
着
熊日前(旧道)
13:43
着
十禅寺町(旧道)
13:44
着
平田町(旧道)
13:44
着
上近見(旧道)
13:46
着
日吉校前(旧道)
13:47
着
下近見(旧道)
13:49
着
刈草
13:50
着
合志町(川尻市道)
13:51
着
南高江(旧道)
13:52
着
白藤東原
13:53
着
八幡町(旧道)
13:53
着
若宮神社入口
13:54
着
川尻駅前(旧道)
13:56
着
くまもと工芸会館前(旧道)
13:56
着
岡町(旧道)
13:57
着
川尻町(旧道)
13:57
着
加勢川橋
13:59
着
杉島
14:01
着
緑川橋
14:02
着
国町
14:04
着
国町駐車場
14:05
着
古閑(国丁)
14:05
着
田尻
14:06
着
宇土駅前
14:09
着
駅前団地
14:10
着
西城の浦
14:11
着
宇土本町六丁目
14:12
着
宇土本町五丁目
運賃:180円
14:12
着
宇土本町二丁目
運賃:180円
14:13
着
宇土本町一丁目・宇土高校入口
運賃:180円
14:14
着
入地町
運賃:180円
14:16
着
上松山(旧道)
運賃:180円
14:18
着
松山(旧道)
運賃:190円
14:19
着
嫁坂
運賃:230円
14:21
着
御領団地前
運賃:280円
14:22
着
松橋産交
運賃:280円
14:24
着
ご利用にあたって
PCページはこちら