メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
宇土本町一丁目・宇土高校入口
うとほんまちいっちょうめ・うとこうこうい
うとほんまちいっちょうめ・うとこうこうい
[R1-5] 松橋行き
通過済のバス停を表示
水道町
17:21
発
通町筋
17:24
着
市役所前
17:25
着
桜町バスターミナル
17:30
着
日銀前
17:34
着
河原町
17:35
着
迎町
17:37
着
向山校前
17:38
着
世安町
17:39
着
熊日前(旧道)
17:43
着
十禅寺町(旧道)
17:44
着
平田町(旧道)
17:44
着
上近見(旧道)
17:46
着
日吉校前(旧道)
17:47
着
下近見(旧道)
17:49
着
刈草
17:50
着
合志町(川尻市道)
17:51
着
南高江(旧道)
17:52
着
白藤東原
17:53
着
八幡町(旧道)
17:53
着
若宮神社入口
17:54
着
川尻駅前(旧道)
17:56
着
くまもと工芸会館前(旧道)
17:56
着
岡町(旧道)
17:57
着
川尻町(旧道)
17:57
着
加勢川橋
17:59
着
杉島
18:01
着
緑川橋
18:02
着
国町
18:04
着
国町駐車場
18:05
着
古閑(国丁)
18:05
着
田尻
18:06
着
宇土駅前
18:09
着
駅前団地
18:10
着
西城の浦
18:11
着
宇土本町六丁目
18:12
着
宇土本町五丁目
18:12
着
宇土本町二丁目
18:13
着
宇土本町一丁目・宇土高校入口
18:14
着
入地町
運賃:180円
18:16
着
上松山(旧道)
運賃:180円
18:18
着
松山(旧道)
運賃:180円
18:19
着
嫁坂
運賃:190円
18:21
着
御領団地前
運賃:240円
18:22
着
松橋産交
運賃:240円
18:24
着
ご利用にあたって
PCページはこちら