メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
宇土駅前
うとえきまえ
うとえきまえ
[R1-5] 松橋行き
通過済のバス停を表示
水道町
18:16
発
通町筋
18:19
着
市役所前
18:20
着
桜町バスターミナル
18:25
着
日銀前
18:29
着
河原町
18:30
着
迎町
18:32
着
向山校前
18:33
着
世安町
18:34
着
熊日前(旧道)
18:38
着
十禅寺町(旧道)
18:39
着
平田町(旧道)
18:39
着
上近見(旧道)
18:41
着
日吉校前(旧道)
18:42
着
下近見(旧道)
18:44
着
刈草
18:45
着
合志町(川尻市道)
18:46
着
南高江(旧道)
18:47
着
白藤東原
18:48
着
八幡町(旧道)
18:48
着
若宮神社入口
18:49
着
川尻駅前(旧道)
18:51
着
くまもと工芸会館前(旧道)
18:51
着
岡町(旧道)
18:52
着
川尻町(旧道)
18:52
着
加勢川橋
18:54
着
杉島
18:56
着
緑川橋
18:57
着
国町
18:59
着
国町駐車場
19:00
着
古閑(国丁)
19:01
着
田尻
19:02
着
宇土駅前
19:04
着
駅前団地
運賃:180円
19:05
着
西城の浦
運賃:180円
19:06
着
宇土本町六丁目
運賃:180円
19:06
着
宇土本町五丁目
運賃:180円
19:07
着
宇土本町二丁目
運賃:180円
19:08
着
宇土本町一丁目・宇土高校入口
運賃:180円
19:09
着
入地町
運賃:180円
19:11
着
上松山(旧道)
運賃:210円
19:12
着
松山(旧道)
運賃:230円
19:13
着
嫁坂
運賃:260円
19:15
着
御領団地前
運賃:320円
19:16
着
松橋産交
運賃:320円
19:18
着
ご利用にあたって
PCページはこちら