メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
宇土本町一丁目・宇土高校入口
うとほんまちいっちょうめ・うとこうこうい
うとほんまちいっちょうめ・うとこうこうい
[R1-5] 松橋行き
通過済のバス停を表示
水道町
20:12
発
通町筋
20:14
着
市役所前
20:15
着
桜町バスターミナル
20:20
着
日銀前
20:23
着
河原町
20:25
着
迎町
20:26
着
向山校前
20:27
着
世安町
20:27
着
熊日前(旧道)
20:29
着
十禅寺町(旧道)
20:30
着
平田町(旧道)
20:31
着
上近見(旧道)
20:33
着
日吉校前(旧道)
20:34
着
下近見(旧道)
20:36
着
刈草
20:37
着
合志町(川尻市道)
20:38
着
南高江(旧道)
20:39
着
白藤東原
20:40
着
八幡町(旧道)
20:41
着
若宮神社入口
20:41
着
川尻駅前(旧道)
20:43
着
くまもと工芸会館前(旧道)
20:43
着
岡町(旧道)
20:44
着
川尻町(旧道)
20:44
着
加勢川橋
20:46
着
杉島
20:48
着
緑川橋
20:49
着
国町
20:51
着
国町駐車場
20:51
着
古閑(国丁)
20:52
着
田尻
20:53
着
宇土駅前
20:55
着
駅前団地
20:56
着
西城の浦
20:57
着
宇土本町六丁目
20:57
着
宇土本町五丁目
20:58
着
宇土本町二丁目
20:59
着
宇土本町一丁目・宇土高校入口
21:00
着
入地町
運賃:180円
21:02
着
上松山(旧道)
運賃:180円
21:03
着
松山(旧道)
運賃:180円
21:04
着
嫁坂
運賃:190円
21:06
着
御領団地前
運賃:240円
21:07
着
松橋産交
運賃:240円
21:09
着
ご利用にあたって
PCページはこちら