メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
宇土駅前
うとえきまえ
うとえきまえ
[R1-5] 松橋行き
通過済のバス停を表示
水道町
16:25
発
通町筋
16:27
着
市役所前
16:28
着
桜町バスターミナル
16:35
着
日銀前
16:38
着
河原町
16:40
着
迎町
16:41
着
向山校前
16:42
着
世安町
16:44
着
熊日前(旧道)
16:47
着
十禅寺町(旧道)
16:48
着
平田町(旧道)
16:49
着
上近見(旧道)
16:50
着
日吉校前(旧道)
16:51
着
下近見(旧道)
16:53
着
刈草
16:54
着
合志町(川尻市道)
16:55
着
南高江(旧道)
16:56
着
白藤東原
16:57
着
八幡町(旧道)
16:57
着
若宮神社入口
16:58
着
川尻駅前(旧道)
17:00
着
くまもと工芸会館前(旧道)
17:01
着
岡町(旧道)
17:02
着
川尻町(旧道)
17:02
着
加勢川橋
17:04
着
杉島
17:08
着
緑川橋
17:09
着
国町
17:11
着
国町駐車場
17:12
着
古閑(国丁)
17:12
着
田尻
17:13
着
宇土駅前
17:16
着
駅前団地
運賃:180円
17:16
着
西城の浦
運賃:180円
17:17
着
宇土本町六丁目
運賃:180円
17:18
着
宇土本町五丁目
運賃:180円
17:19
着
宇土本町二丁目
運賃:180円
17:20
着
宇土本町一丁目・宇土高校入口
運賃:180円
17:21
着
入地町
運賃:180円
17:23
着
上松山(旧道)
運賃:210円
17:25
着
松山(旧道)
運賃:230円
17:27
着
嫁坂
運賃:260円
17:29
着
御領団地前
運賃:320円
17:30
着
松橋産交
運賃:320円
17:32
着
ご利用にあたって
PCページはこちら