メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
西城の浦
にしじょうのうら
にしじょうのうら
[R1-5] 松橋行き
通過済のバス停を表示
水道町
14:21
発
通町筋
14:23
着
市役所前
14:24
着
桜町バスターミナル
14:30
着
日銀前
14:33
着
河原町
14:35
着
迎町
14:36
着
向山校前
14:37
着
世安町
14:39
着
熊日前(旧道)
14:42
着
十禅寺町(旧道)
14:43
着
平田町(旧道)
14:44
着
上近見(旧道)
14:45
着
日吉校前(旧道)
14:46
着
下近見(旧道)
14:48
着
刈草
14:49
着
合志町(川尻市道)
14:50
着
南高江(旧道)
14:51
着
白藤東原
14:52
着
八幡町(旧道)
14:52
着
若宮神社入口
14:53
着
川尻駅前(旧道)
14:55
着
くまもと工芸会館前(旧道)
14:55
着
岡町(旧道)
14:56
着
川尻町(旧道)
14:56
着
加勢川橋
14:58
着
杉島
15:00
着
緑川橋
15:01
着
国町
15:03
着
国町駐車場
15:04
着
古閑(国丁)
15:05
着
田尻
15:06
着
宇土駅前
15:08
着
駅前団地
15:09
着
西城の浦
15:10
着
宇土本町六丁目
運賃:180円
15:11
着
宇土本町五丁目
運賃:180円
15:12
着
宇土本町二丁目
運賃:180円
15:13
着
宇土本町一丁目・宇土高校入口
運賃:180円
15:14
着
入地町
運賃:180円
15:16
着
上松山(旧道)
運賃:180円
15:17
着
松山(旧道)
運賃:190円
15:18
着
嫁坂
運賃:230円
15:20
着
御領団地前
運賃:280円
15:21
着
松橋産交
運賃:280円
15:23
着
ご利用にあたって
PCページはこちら