メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
駅前団地
えきまえだんち
えきまえだんち
[R1-5] 松橋行き
通過済のバス停を表示
水道町
15:21
発
通町筋
15:23
着
市役所前
15:24
着
桜町バスターミナル
15:30
着
日銀前
15:33
着
河原町
15:35
着
迎町
15:36
着
向山校前
15:37
着
世安町
15:39
着
熊日前(旧道)
15:42
着
十禅寺町(旧道)
15:43
着
平田町(旧道)
15:44
着
上近見(旧道)
15:45
着
日吉校前(旧道)
15:46
着
下近見(旧道)
15:48
着
刈草
15:49
着
合志町(川尻市道)
15:50
着
南高江(旧道)
15:51
着
白藤東原
15:52
着
八幡町(旧道)
15:52
着
若宮神社入口
15:53
着
川尻駅前(旧道)
15:55
着
くまもと工芸会館前(旧道)
15:55
着
岡町(旧道)
15:56
着
川尻町(旧道)
15:56
着
加勢川橋
15:58
着
杉島
16:00
着
緑川橋
16:01
着
国町
16:03
着
国町駐車場
16:04
着
古閑(国丁)
16:05
着
田尻
16:06
着
宇土駅前
16:08
着
駅前団地
16:09
着
西城の浦
運賃:180円
16:10
着
宇土本町六丁目
運賃:180円
16:11
着
宇土本町五丁目
運賃:180円
16:12
着
宇土本町二丁目
運賃:180円
16:13
着
宇土本町一丁目・宇土高校入口
運賃:180円
16:14
着
入地町
運賃:180円
16:16
着
上松山(旧道)
運賃:190円
16:17
着
松山(旧道)
運賃:220円
16:18
着
嫁坂
運賃:250円
16:20
着
御領団地前
運賃:300円
16:21
着
松橋産交
運賃:300円
16:23
着
ご利用にあたって
PCページはこちら