メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
宇土本町一丁目・宇土高校入口
うとほんまちいっちょうめ・うとこうこうい
うとほんまちいっちょうめ・うとこうこうい
[R1-5] 松橋行き
通過済のバス停を表示
水道町
20:32
発
通町筋
20:34
着
市役所前
20:35
着
桜町バスターミナル
20:40
着
日銀前
20:43
着
河原町
20:44
着
迎町
20:45
着
向山校前
20:47
着
世安町
20:48
着
熊日前(旧道)
20:50
着
十禅寺町(旧道)
20:51
着
平田町(旧道)
20:52
着
上近見(旧道)
20:54
着
日吉校前(旧道)
20:55
着
下近見(旧道)
20:56
着
刈草
20:58
着
合志町(川尻市道)
20:59
着
南高江(旧道)
21:00
着
白藤東原
21:01
着
八幡町(旧道)
21:02
着
若宮神社入口
21:02
着
川尻駅前(旧道)
21:04
着
くまもと工芸会館前(旧道)
21:05
着
岡町(旧道)
21:05
着
川尻町(旧道)
21:06
着
加勢川橋
21:07
着
杉島
21:09
着
緑川橋
21:10
着
国町
21:12
着
国町駐車場
21:13
着
古閑(国丁)
21:13
着
田尻
21:14
着
宇土駅前
21:17
着
駅前団地
21:17
着
西城の浦
21:18
着
宇土本町六丁目
21:19
着
宇土本町五丁目
21:20
着
宇土本町二丁目
21:21
着
宇土本町一丁目・宇土高校入口
21:22
着
入地町
運賃:180円
21:24
着
上松山(旧道)
運賃:180円
21:25
着
松山(旧道)
運賃:180円
21:26
着
嫁坂
運賃:190円
21:28
着
御領団地前
運賃:240円
21:29
着
松橋産交
運賃:240円
21:31
着
ご利用にあたって
PCページはこちら