メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
西城の浦
にしじょうのうら
にしじょうのうら
[R1-5] 松橋行き
通過済のバス停を表示
水道町
21:52
発
通町筋
21:54
着
市役所前
21:55
着
桜町バスターミナル
22:00
着
日銀前
22:03
着
河原町
22:04
着
迎町
22:05
着
向山校前
22:07
着
世安町
22:08
着
熊日前(旧道)
22:10
着
十禅寺町(旧道)
22:11
着
平田町(旧道)
22:12
着
上近見(旧道)
22:14
着
日吉校前(旧道)
22:15
着
下近見(旧道)
22:16
着
刈草
22:18
着
合志町(川尻市道)
22:19
着
南高江(旧道)
22:20
着
白藤東原
22:21
着
八幡町(旧道)
22:22
着
若宮神社入口
22:22
着
川尻駅前(旧道)
22:24
着
くまもと工芸会館前(旧道)
22:25
着
岡町(旧道)
22:25
着
川尻町(旧道)
22:26
着
加勢川橋
22:27
着
杉島
22:29
着
緑川橋
22:30
着
国町
22:32
着
国町駐車場
22:33
着
古閑(国丁)
22:33
着
田尻
22:34
着
宇土駅前
22:37
着
駅前団地
22:37
着
西城の浦
22:38
着
宇土本町六丁目
運賃:180円
22:39
着
宇土本町五丁目
運賃:180円
22:40
着
宇土本町二丁目
運賃:180円
22:41
着
宇土本町一丁目・宇土高校入口
運賃:180円
22:42
着
入地町
運賃:180円
22:44
着
上松山(旧道)
運賃:180円
22:45
着
松山(旧道)
運賃:190円
22:46
着
嫁坂
運賃:230円
22:48
着
御領団地前
運賃:280円
22:49
着
松橋産交
運賃:280円
22:51
着
ご利用にあたって
PCページはこちら