メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
宇土本町六丁目
うとほんまちろくちょうめ
うとほんまちろくちょうめ
[R1-5] 松橋行き
通過済のバス停を表示
水道町
08:43
発
通町筋
08:45
着
市役所前
08:46
着
桜町バスターミナル
08:50
着
日銀前
08:54
着
河原町
08:56
着
迎町
08:56
着
向山校前
08:57
着
世安町
08:58
着
熊日前(旧道)
09:00
着
十禅寺町(旧道)
09:01
着
平田町(旧道)
09:01
着
上近見(旧道)
09:03
着
日吉校前(旧道)
09:04
着
下近見(旧道)
09:06
着
刈草
09:07
着
合志町(川尻市道)
09:08
着
南高江(旧道)
09:09
着
白藤東原
09:09
着
八幡町(旧道)
09:10
着
若宮神社入口
09:10
着
川尻駅前(旧道)
09:12
着
くまもと工芸会館前(旧道)
09:13
着
岡町(旧道)
09:13
着
川尻町(旧道)
09:14
着
加勢川橋
09:16
着
杉島
09:19
着
緑川橋
09:20
着
国町
09:22
着
国町駐車場
09:22
着
古閑(国丁)
09:23
着
田尻
09:24
着
宇土駅前
09:26
着
駅前団地
09:27
着
西城の浦
09:28
着
宇土本町六丁目
09:29
着
宇土本町五丁目
運賃:180円
09:30
着
宇土本町二丁目
運賃:180円
09:31
着
宇土本町一丁目・宇土高校入口
運賃:180円
09:32
着
入地町
運賃:180円
09:34
着
上松山(旧道)
運賃:180円
09:36
着
松山(旧道)
運賃:190円
09:37
着
嫁坂
運賃:230円
09:39
着
御領団地前
運賃:280円
09:40
着
松橋産交
運賃:280円
09:42
着
ご利用にあたって
PCページはこちら