メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
宇土駅前
うとえきまえ
うとえきまえ
[R1-5] 松橋行き
通過済のバス停を表示
水道町
12:21
発
通町筋
12:23
着
市役所前
12:24
着
桜町バスターミナル
12:30
着
日銀前
12:34
着
河原町
12:36
着
迎町
12:37
着
向山校前
12:38
着
世安町
12:39
着
熊日前(旧道)
12:42
着
十禅寺町(旧道)
12:43
着
平田町(旧道)
12:43
着
上近見(旧道)
12:45
着
日吉校前(旧道)
12:46
着
下近見(旧道)
12:48
着
刈草
12:49
着
合志町(川尻市道)
12:50
着
南高江(旧道)
12:51
着
白藤東原
12:51
着
八幡町(旧道)
12:52
着
若宮神社入口
12:52
着
川尻駅前(旧道)
12:54
着
くまもと工芸会館前(旧道)
12:55
着
岡町(旧道)
12:55
着
川尻町(旧道)
12:56
着
加勢川橋
12:58
着
杉島
13:01
着
緑川橋
13:02
着
国町
13:04
着
国町駐車場
13:04
着
古閑(国丁)
13:05
着
田尻
13:06
着
宇土駅前
13:08
着
駅前団地
運賃:180円
13:09
着
西城の浦
運賃:180円
13:10
着
宇土本町六丁目
運賃:180円
13:11
着
宇土本町五丁目
運賃:180円
13:12
着
宇土本町二丁目
運賃:180円
13:13
着
宇土本町一丁目・宇土高校入口
運賃:180円
13:14
着
入地町
運賃:180円
13:16
着
上松山(旧道)
運賃:210円
13:18
着
松山(旧道)
運賃:230円
13:19
着
嫁坂
運賃:260円
13:21
着
御領団地前
運賃:320円
13:22
着
松橋産交
運賃:320円
13:24
着
ご利用にあたって
PCページはこちら