メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
宇土駅前
うとえきまえ
うとえきまえ
[R1-5] 松橋行き
通過済のバス停を表示
水道町
17:10
発
通町筋
17:13
着
市役所前
17:14
着
桜町バスターミナル
17:20
着
日銀前
17:23
着
河原町
17:25
着
迎町
17:26
着
向山校前
17:28
着
世安町
17:30
着
熊日前(旧道)
17:33
着
十禅寺町(旧道)
17:34
着
平田町(旧道)
17:35
着
上近見(旧道)
17:37
着
日吉校前(旧道)
17:38
着
下近見(旧道)
17:41
着
刈草
17:42
着
合志町(川尻市道)
17:43
着
南高江(旧道)
17:44
着
白藤東原
17:45
着
八幡町(旧道)
17:46
着
若宮神社入口
17:46
着
川尻駅前(旧道)
17:49
着
くまもと工芸会館前(旧道)
17:49
着
岡町(旧道)
17:50
着
川尻町(旧道)
17:50
着
加勢川橋
17:52
着
杉島
17:54
着
緑川橋
17:55
着
国町
17:57
着
国町駐車場
17:58
着
古閑(国丁)
17:59
着
田尻
18:00
着
宇土駅前
18:02
着
駅前団地
運賃:180円
18:03
着
西城の浦
運賃:180円
18:04
着
宇土本町六丁目
運賃:180円
18:05
着
宇土本町五丁目
運賃:180円
18:06
着
宇土本町二丁目
運賃:180円
18:07
着
宇土本町一丁目・宇土高校入口
運賃:180円
18:08
着
入地町
運賃:180円
18:10
着
上松山(旧道)
運賃:210円
18:11
着
松山(旧道)
運賃:230円
18:12
着
嫁坂
運賃:260円
18:14
着
御領団地前
運賃:320円
18:16
着
松橋産交
運賃:320円
18:19
着
ご利用にあたって
PCページはこちら