メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
宇土本町五丁目
うとほんまちごちょうめ
うとほんまちごちょうめ
[R1-5] 松橋行き
通過済のバス停を表示
水道町
22:02
発
通町筋
22:04
着
市役所前
22:05
着
桜町バスターミナル
22:10
着
日銀前
22:13
着
河原町
22:15
着
迎町
22:16
着
向山校前
22:17
着
世安町
22:17
着
熊日前(旧道)
22:19
着
十禅寺町(旧道)
22:20
着
平田町(旧道)
22:21
着
上近見(旧道)
22:23
着
日吉校前(旧道)
22:24
着
下近見(旧道)
22:26
着
刈草
22:27
着
合志町(川尻市道)
22:28
着
南高江(旧道)
22:29
着
白藤東原
22:30
着
八幡町(旧道)
22:31
着
若宮神社入口
22:31
着
川尻駅前(旧道)
22:33
着
くまもと工芸会館前(旧道)
22:33
着
岡町(旧道)
22:34
着
川尻町(旧道)
22:34
着
加勢川橋
22:36
着
杉島
22:38
着
緑川橋
22:39
着
国町
22:41
着
国町駐車場
22:41
着
古閑(国丁)
22:42
着
田尻
22:43
着
宇土駅前
22:45
着
駅前団地
22:46
着
西城の浦
22:47
着
宇土本町六丁目
22:47
着
宇土本町五丁目
22:48
着
宇土本町二丁目
運賃:180円
22:49
着
宇土本町一丁目・宇土高校入口
運賃:180円
22:50
着
入地町
運賃:180円
22:52
着
上松山(旧道)
運賃:180円
22:53
着
松山(旧道)
運賃:180円
22:54
着
嫁坂
運賃:220円
22:56
着
御領団地前
運賃:270円
22:57
着
松橋産交
運賃:270円
22:59
着
ご利用にあたって
PCページはこちら