メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行について
2
0
2
4
年
8
月
1
3
~
1
5
日
は
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
の
運
行
と
な
り
ま
す
戻る
停車バス停
市役所前
しやくしょまえ
しやくしょまえ
[R1-5] 桜町バスターミナル経由→川尻市道→宇土駅→松橋行き(スロープ付車両)
通過済のバス停を表示
水道町
15:01
発
通町筋
15:03
着
市役所前
15:04
着
桜町バスターミナル
運賃:180円
15:10
着
日銀前
運賃:180円
15:13
着
河原町
運賃:180円
15:15
着
迎町
運賃:180円
15:16
着
向山校前
運賃:200円
15:17
着
世安町
運賃:200円
15:19
着
熊日前(旧道)
運賃:240円
15:22
着
十禅寺町(旧道)
運賃:240円
15:23
着
平田町(旧道)
運賃:280円
15:24
着
上近見(旧道)
運賃:280円
15:25
着
日吉校前(旧道)
運賃:320円
15:26
着
下近見(旧道)
運賃:320円
15:28
着
刈草
運賃:380円
15:29
着
合志町(川尻市道)
運賃:380円
15:30
着
南高江(旧道)
運賃:380円
15:31
着
白藤東原
運賃:410円
15:32
着
八幡町(旧道)
運賃:410円
15:32
着
若宮神社入口
運賃:410円
15:33
着
川尻駅前(旧道)
運賃:430円
15:35
着
くまもと工芸会館前(旧道)
運賃:450円
15:35
着
岡町(旧道)
運賃:450円
15:36
着
川尻町(旧道)
運賃:450円
15:36
着
川尻新町
15:38
着
川尻町(市道)
15:38
着
リバグリーン八幡
15:39
着
ご利用にあたって
PCページはこちら