メニュー
停車バス停
にしじょうのうら
にしじょうのうら
[R1-5] 宇土駅経由→川尻市道→桜町バスターミナル→水道町行き
通過済のバス停を表示
-
西城の浦10:41 着
-
駅前団地運賃:180円10:42 着
-
宇土駅前運賃:180円10:43 着
-
田尻運賃:180円10:46 着
-
古閑(国丁)運賃:190円10:47 着
-
国町駐車場運賃:210円10:47 着
-
国町運賃:210円10:48 着
-
緑川橋運賃:270円10:51 着
-
杉島運賃:300円10:52 着
-
加勢川橋運賃:350円10:52 着
-
川尻町(旧道)運賃:350円10:54 着
-
岡町(旧道)運賃:370円10:54 着
-
くまもと工芸会館前(旧道)運賃:370円10:55 着
-
川尻駅前(旧道)運賃:370円10:56 着
-
若宮神社入口運賃:390円10:57 着
-
八幡町(旧道)運賃:390円10:58 着
-
白藤東原運賃:420円10:58 着
-
南高江(旧道)運賃:420円10:59 着
-
合志町(川尻市道)運賃:460円11:00 着
-
刈草運賃:460円11:01 着
-
下近見(旧道)運賃:460円11:02 着
-
日吉校前(旧道)運賃:480円11:04 着
-
上近見(旧道)運賃:480円11:05 着
-
平田町(旧道)運賃:500円11:07 着
-
十禅寺町(旧道)運賃:500円11:08 着
-
熊日前(旧道)運賃:540円11:10 着
-
世安町運賃:540円11:12 着
-
向山校前運賃:580円11:13 着
-
迎町運賃:580円11:14 着
-
河原町運賃:580円11:15 着
-
日銀前運賃:600円11:16 着
-
桜町バスターミナル運賃:600円11:19 着
-
市役所前運賃:630円11:23 着
-
通町筋運賃:650円11:26 着
-
水道町運賃:650円11:29着