メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
日吉校前(旧道)
ひよしこうまえ(きゅうどう)
ひよしこうまえ(きゅうどう)
[R1-5] 桜町バスターミナル経由→水道町行き
通過済のバス停を表示
松橋産交
12:36
発
御領団地前
12:38
着
嫁坂
12:39
着
松山(旧道)
12:40
着
上松山(旧道)
12:41
着
入地町
12:43
着
宇土本町一丁目・宇土高校入口
12:44
着
宇土本町二丁目
12:45
着
宇土本町五丁目
12:46
着
宇土本町六丁目
12:47
着
西城の浦
12:48
着
駅前団地
12:49
着
宇土駅前
12:50
着
田尻
12:52
着
古閑(国丁)
12:53
着
国町駐車場
12:54
着
国町
12:55
着
緑川橋
12:58
着
杉島
12:59
着
加勢川橋
12:59
着
川尻町(旧道)
13:01
着
岡町(旧道)
13:01
着
くまもと工芸会館前(旧道)
13:02
着
川尻駅前(旧道)
13:03
着
若宮神社入口
13:04
着
八幡町(旧道)
13:04
着
白藤東原
13:05
着
南高江(旧道)
13:06
着
合志町(川尻市道)
13:06
着
刈草
13:07
着
下近見(旧道)
13:09
着
日吉校前(旧道)
13:10
着
上近見(旧道)
運賃:180円
13:11
着
平田町(旧道)
運賃:180円
13:13
着
十禅寺町(旧道)
運賃:180円
13:14
着
熊日前(旧道)
運賃:210円
13:16
着
世安町
運賃:210円
13:18
着
向山校前
運賃:260円
13:19
着
迎町
運賃:260円
13:20
着
河原町
運賃:260円
13:21
着
日銀前
運賃:290円
13:22
着
桜町バスターミナル
運賃:290円
13:27
着
市役所前
運賃:320円
13:30
着
通町筋
運賃:350円
13:34
着
水道町
運賃:350円
13:36
着
ご利用にあたって
PCページはこちら