メニュー
停車バス停
にしじょうのうら
にしじょうのうら
[R1-5] 宇土駅経由→川尻市道→桜町バスターミナル→水道町行き
通過済のバス停を表示
-
西城の浦18:47 着
-
駅前団地運賃:180円18:48 着
-
宇土駅前運賃:180円18:49 着
-
田尻運賃:180円18:52 着
-
古閑(国丁)運賃:190円18:53 着
-
国町駐車場運賃:210円18:53 着
-
国町運賃:210円18:55 着
-
緑川橋運賃:270円18:58 着
-
杉島運賃:300円18:59 着
-
加勢川橋運賃:350円18:59 着
-
川尻町(旧道)運賃:350円19:01 着
-
岡町(旧道)運賃:370円19:02 着
-
くまもと工芸会館前(旧道)運賃:370円19:02 着
-
川尻駅前(旧道)運賃:370円19:03 着
-
若宮神社入口運賃:390円19:04 着
-
八幡町(旧道)運賃:390円19:04 着
-
白藤東原運賃:420円19:05 着
-
南高江(旧道)運賃:420円19:05 着
-
合志町(川尻市道)運賃:460円19:06 着
-
刈草運賃:460円19:06 着
-
下近見(旧道)運賃:460円19:07 着
-
日吉校前(旧道)運賃:480円19:08 着
-
上近見(旧道)運賃:480円19:09 着
-
平田町(旧道)運賃:500円19:10 着
-
十禅寺町(旧道)運賃:500円19:11 着
-
熊日前(旧道)運賃:540円19:13 着
-
世安町運賃:540円19:16 着
-
向山校前運賃:580円19:16 着
-
迎町運賃:580円19:17 着
-
河原町運賃:580円19:18 着
-
日銀前運賃:600円19:19 着
-
桜町バスターミナル運賃:600円19:24 着
-
市役所前運賃:630円19:27 着
-
通町筋運賃:650円19:30 着
-
水道町運賃:650円19:33着