メニュー
停車バス停
にしじょうのうら
にしじょうのうら
[R1-5] 宇土駅経由→川尻市道→桜町バスターミナル→水道町行き
通過済のバス停を表示
-
西城の浦12:54 着
-
駅前団地運賃:180円12:55 着
-
宇土駅前運賃:180円12:56 着
-
田尻運賃:180円12:58 着
-
古閑(国丁)運賃:190円12:59 着
-
国町駐車場運賃:210円13:00 着
-
国町運賃:210円13:01 着
-
緑川橋運賃:270円13:03 着
-
杉島運賃:300円13:04 着
-
加勢川橋運賃:350円13:04 着
-
川尻町(旧道)運賃:350円13:06 着
-
岡町(旧道)運賃:370円13:06 着
-
くまもと工芸会館前(旧道)運賃:370円13:07 着
-
川尻駅前(旧道)運賃:370円13:09 着
-
若宮神社入口運賃:390円13:09 着
-
八幡町(旧道)運賃:390円13:10 着
-
白藤東原運賃:420円13:10 着
-
南高江(旧道)運賃:420円13:11 着
-
合志町(川尻市道)運賃:460円13:12 着
-
刈草運賃:460円13:13 着
-
下近見(旧道)運賃:460円13:14 着
-
日吉校前(旧道)運賃:480円13:16 着
-
上近見(旧道)運賃:480円13:17 着
-
平田町(旧道)運賃:500円13:18 着
-
十禅寺町(旧道)運賃:500円13:19 着
-
熊日前(旧道)運賃:540円13:21 着
-
世安町運賃:540円13:23 着
-
向山校前運賃:580円13:23 着
-
迎町運賃:580円13:25 着
-
河原町運賃:580円13:25 着
-
日銀前運賃:600円13:27 着
-
桜町バスターミナル運賃:600円13:32 着
-
市役所前運賃:630円13:35 着
-
通町筋運賃:650円13:38 着
-
水道町運賃:650円13:40着