メニュー
停車バス停
しらふじひがしばる
しらふじひがしばる
[R1-5] 川尻市道経由→桜町バスターミナル→水道町行き
通過済のバス停を表示
-
白藤東原14:05 着
-
南高江(旧道)運賃:180円14:06 着
-
合志町(川尻市道)運賃:180円14:07 着
-
刈草運賃:180円14:08 着
-
下近見(旧道)運賃:180円14:09 着
-
日吉校前(旧道)運賃:210円14:11 着
-
上近見(旧道)運賃:210円14:12 着
-
平田町(旧道)運賃:250円14:13 着
-
十禅寺町(旧道)運賃:250円14:14 着
-
熊日前(旧道)運賃:300円14:16 着
-
世安町運賃:300円14:18 着
-
向山校前運賃:350円14:18 着
-
迎町運賃:350円14:20 着
-
河原町運賃:350円14:20 着
-
日銀前運賃:380円14:22 着
-
桜町バスターミナル運賃:380円14:27 着
-
市役所前運賃:410円14:30 着
-
通町筋運賃:430円14:33 着
-
水道町運賃:430円14:35着