メニュー
停車バス停
くまもとこうげいかいかんまえ
くまもとこうげいかいかんまえ
[R1-5] 川尻市道経由→桜町バスターミナル→水道町行き
通過済のバス停を表示
-
くまもと工芸会館前(旧道)10:55 着
-
川尻駅前(旧道)運賃:180円10:56 着
-
若宮神社入口運賃:180円10:57 着
-
八幡町(旧道)運賃:180円10:58 着
-
白藤東原運賃:180円10:58 着
-
南高江(旧道)運賃:180円10:59 着
-
合志町(川尻市道)運賃:220円11:00 着
-
刈草運賃:220円11:01 着
-
下近見(旧道)運賃:220円11:02 着
-
日吉校前(旧道)運賃:260円11:04 着
-
上近見(旧道)運賃:260円11:05 着
-
平田町(旧道)運賃:300円11:07 着
-
十禅寺町(旧道)運賃:300円11:08 着
-
熊日前(旧道)運賃:340円11:10 着
-
世安町運賃:340円11:12 着
-
向山校前運賃:390円11:13 着
-
迎町運賃:390円11:14 着
-
河原町運賃:390円11:15 着
-
日銀前運賃:420円11:16 着
-
桜町バスターミナル運賃:420円11:19 着
-
市役所前運賃:450円11:23 着
-
通町筋運賃:470円11:26 着
-
水道町運賃:470円11:29着