メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
日吉校前(旧道)
ひよしこうまえ(きゅうどう)
ひよしこうまえ(きゅうどう)
[R1-5] 桜町バスターミナル経由→水道町行き
通過済のバス停を表示
松橋産交
11:30
発
御領団地前
11:32
着
嫁坂
11:32
着
松山(旧道)
11:34
着
上松山(旧道)
11:35
着
入地町
11:37
着
宇土本町一丁目・宇土高校入口
11:38
着
宇土本町二丁目
11:39
着
宇土本町五丁目
11:40
着
宇土本町六丁目
11:41
着
西城の浦
11:41
着
駅前団地
11:42
着
宇土駅前
11:43
着
田尻
11:46
着
古閑(国丁)
11:47
着
国町駐車場
11:47
着
国町
11:48
着
緑川橋
11:51
着
杉島
11:52
着
加勢川橋
11:52
着
川尻町(旧道)
11:54
着
岡町(旧道)
11:54
着
くまもと工芸会館前(旧道)
11:55
着
川尻駅前(旧道)
11:56
着
若宮神社入口
11:57
着
八幡町(旧道)
11:58
着
白藤東原
11:58
着
南高江(旧道)
11:59
着
合志町(川尻市道)
12:00
着
刈草
12:01
着
下近見(旧道)
12:02
着
日吉校前(旧道)
12:04
着
上近見(旧道)
運賃:180円
12:05
着
平田町(旧道)
運賃:180円
12:07
着
十禅寺町(旧道)
運賃:180円
12:08
着
熊日前(旧道)
運賃:210円
12:10
着
世安町
運賃:210円
12:12
着
向山校前
運賃:260円
12:13
着
迎町
運賃:260円
12:14
着
河原町
運賃:260円
12:15
着
日銀前
運賃:290円
12:16
着
桜町バスターミナル
運賃:290円
12:19
着
市役所前
運賃:320円
12:23
着
通町筋
運賃:350円
12:26
着
水道町
運賃:350円
12:29
着
ご利用にあたって
PCページはこちら