メニュー
停車バス停
かせがわばし
かせがわばし
[R1-5] 川尻市道経由→桜町バスターミナル→水道町行き
通過済のバス停を表示
-
加勢川橋06:41 着
-
川尻町(旧道)運賃:180円06:42 着
-
岡町(旧道)運賃:180円06:42 着
-
くまもと工芸会館前(旧道)運賃:180円06:43 着
-
川尻駅前(旧道)運賃:180円06:44 着
-
若宮神社入口運賃:180円06:44 着
-
八幡町(旧道)運賃:180円06:45 着
-
白藤東原運賃:210円06:45 着
-
南高江(旧道)運賃:210円06:46 着
-
合志町(川尻市道)運賃:270円06:47 着
-
刈草運賃:270円06:47 着
-
下近見(旧道)運賃:270円06:48 着
-
日吉校前(旧道)運賃:310円06:49 着
-
上近見(旧道)運賃:310円06:50 着
-
平田町(旧道)運賃:350円06:52 着
-
十禅寺町(旧道)運賃:350円06:53 着
-
熊日前(旧道)運賃:390円06:54 着
-
世安町運賃:390円06:55 着
-
向山校前運賃:430円06:56 着
-
迎町運賃:430円06:56 着
-
河原町運賃:430円06:57 着
-
日銀前運賃:450円06:59 着
-
桜町バスターミナル運賃:450円07:04 着
-
市役所前運賃:480円07:07 着
-
通町筋運賃:500円07:10 着
-
水道町運賃:500円07:12着